The parallel world
Здравствуй, дорогой гость! Наши работы приносят удовольствие и радость нам, но очень хочется порадовать ими кого-то еще.
Располагайся, не стесняйся, здесь всегда рады гостям!
Наш проект не преследует никаких коммерческих или меркантильных целей! Все что мы делаем, сделано нами только по велению души!
Ты можешь взять себе всё, что тебе понравится.
Гостеприимство – достойно уважения и благодарности, поэтому не стоит переделывать наши работы и выдавать их за свои, давай уважать друг друга! Если тебе понравились наши работы, и ты хочешь разместить их на своем ресурсе, то не нужно писать наши имена и ники,
просто укажи в ссылке «дорогу» на наш блог.


Радушные хозяюшки Vhilet & Клюковка

пятница, 20 сентября 2013 г.

Аквапарк

© by Vhilet

Click on a picture

Вид сверху




Общественный лот "Аквапарк" построен в городке Исла Парадисо на участке 64 на 64.
На лоте имеются: бассейны с водными горками, серфингом и аттракционы, дельфинарий, вольер с пингвинами, цветные фонтаны и места отдыха, кафе с кофе, съедобной выпечкой и хот догами, подземный океанариум с подводными обитателями океана, общественные туалеты с душами, автостоянка на 5 мест и море позитива.) Приятной игры!
Важно! Для корректного отображения лота в игре нужно скачать столбики
для дополнительных слотов.
Все остальные дополнительные материалы упакованы в архив с лотом.

1 комментарий:

  1. Наташенька, аквапарк просто чудо!! Скрины просто слов нет. Ты так старалась и результат превзошел всяки ожидания и оказался просто выше всяких похвал)) Спасибо за такой огромны труд. Я бы только в аквариум на твоем месте несколько генераторов тумана поставила и задала бы пузырьки, тогда вообще круто бы смотрелось) Хотя, и так все классно и супер!!!

    ОтветитьУдалить