The parallel world
Здравствуй, дорогой гость! Наши работы приносят удовольствие и радость нам, но очень хочется порадовать ими кого-то еще.
Располагайся, не стесняйся, здесь всегда рады гостям!
Наш проект не преследует никаких коммерческих или меркантильных целей! Все что мы делаем, сделано нами только по велению души!
Ты можешь взять себе всё, что тебе понравится.
Гостеприимство – достойно уважения и благодарности, поэтому не стоит переделывать наши работы и выдавать их за свои, давай уважать друг друга! Если тебе понравились наши работы, и ты хочешь разместить их на своем ресурсе, то не нужно писать наши имена и ники,
просто укажи в ссылке «дорогу» на наш блог.


Радушные хозяюшки Vhilet & Клюковка

пятница, 26 декабря 2014 г.

Зимний курорт "Альпийская сказка"

© by Vhilet

Click on a picture

План

Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж

Нулевой этаж

Посмотреть


Зимний курорт. Лот построен в Хиден Спринглс, на участке 64 на 64.
На лоте имеется:
Фуникулеры и лыжная трасса, так же есть лифт для подъема. Скала для альпинизма, площадка скейтборда, каток, общественный туалет, будка для фото, стоянка с квадроциклами, елка с приборами для фейерверков, домик для регистрации, ресторан готовый к празднику, небольшое кафе, магазин спортивных товаров, бассейн, кабинет с массажем и солярием, баня, туалет, балкончик для отдыха, отельный новогодний дом, с камином, шахматами, уголком для чтения, бильярдами, небольшим баром, комната с ванной для пары, комната на пару с двумя детьми, еще один туалет, небольшой холл с аквариумом. Множество мест для отдыха, санки, снежки, снеговики, целый ворох позитива, зимнего воздуха и здоровья. Удачных рождественских выходнях и с праздником!))

Важно! Для корректного отображения лота в игре нужно скачать столбики
для дополнительных слотов.
Все остальные дополнительные материалы упакованы в архив с лотом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий