The parallel world
Здравствуй, дорогой гость! Наши работы приносят удовольствие и радость нам, но очень хочется порадовать ими кого-то еще.
Располагайся, не стесняйся, здесь всегда рады гостям!
Наш проект не преследует никаких коммерческих или меркантильных целей! Все что мы делаем, сделано нами только по велению души!
Ты можешь взять себе всё, что тебе понравится.
Гостеприимство – достойно уважения и благодарности, поэтому не стоит переделывать наши работы и выдавать их за свои, давай уважать друг друга! Если тебе понравились наши работы, и ты хочешь разместить их на своем ресурсе, то не нужно писать наши имена и ники,
просто укажи в ссылке «дорогу» на наш блог.


Радушные хозяюшки Vhilet & Клюковка

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Восточный домик "Тысяча и одна ночь".

© by Vhilet

Click on a picture

План

Вид сверху
 Первый этаж
Второй этаж

Бонус


Посмотреть


Посмотреть


Дом построен в установленном городке Lucky Palms . Так же были установлены стор наборы "Индийское вдохновение" и "Королевство Камбоджи".
Лот 40 на 40.Два этажа, рассчитан на пару молодых симов.
На лоте имеется: Гараж, сад, бассейн, гриль, небольшой спортивный зал, в отдельном домике. В доме: Прихожая и зал совмещены,кухня, кальянная (большой кальян, это машина для надувания разноцветных пузырьков),ванная комната с джакузи, душем и ванной, баня-хамам с массажным столом, кабинет, спальня и еще одна ванная комната.
Много зелени,ну и целая куча всяких птичек, зверушек.Клетка с птичкой возле барбекю и у бассейна, это радио. 
Лот получился достаточно "тяжелым".Я не ставила себе задачу "нагрузить" его, я лишь хотела, чтоб лот имел законченный цельный вид, по восточному роскошный и яркий.Поэтому при желании вы сможете убрать в игре то, что по вашему мнению является лишним.

Лот построен по заказу, но заказчик дал согласие  выставить домик  в общий доступ. Спасибо огромное  Elli ! Я получила массу удовольствия, когда делала домик. Надеюсь он вам понравится.)

От всей души благодарю всех замечательных Мастеров, чьи работы я использовала при создании лота!
Мне хотелось бы особо поблагодарить креатора Rivaena. Специально для этого лота, ею было сделано  замечательное радио в форме шкатулки!

Я надеюсь, у меня получилось доставить вам несколько  сказочных, по - восточному волшебных минут.) Играйте с удовольствием!
Важно! Для корректного отображения лота в игре нужно скачать столбики
для дополнительных слотов.
Все остальные дополнительные материалы упакованы в архив с лотом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий